Сегодня: 2

Что такое информационный бизнес?

Информационный бизнес по продаже собственных информационных продуктов - еще один способ заработать в интернете хорошие деньги, особенно, если у Вас есть чем поделиться и Вы имеете опыт и знания в определенной сфере, о которых можете рассказать.

Информационные продукты могут быть в виде электронных книг, уроков, программ и т.д. Вы можете записать видеоуроки (кстати это совсем не сложно). Распространять информационные продукты можно как в виде файлов, так и на оптических носителях (CD или DVD).

Информационный бизнес может быть очень прибыльным. Но, чтобы создать свой информационный продукт нужно обладать определенными знаниями. Необходимы знания о том, как изготовить информационный продукт, в каком виде, какие программы использовать и т.д. 

Эти, и многие другие вопросы, связанные с созданием информационных продуктов снимаются, если Вы воспользуетесь помощью "старших". Без преувеличения лучшим на сегодняшний день на эту тему можно назвать курс Евгения Попова "Как создать информационный бестселлер на DVD или CD", представляющий собой 11-ти Часовой Мультимедийный Тренинг, включающий более 60 уроков о том, как создать свой информационный продукт и организовать его продажу.

Ваш информационный продукт должен быть полезным и востребованным. И желательно не имеющим аналогов или должен превосходить аналогичные информационные продукты по качеству о полноте изложения. Тогда даже при определенной конкуренции Ваш информационный продукт будет выигрывать.

Из курса Евгения Попова Вы узнаете все, что необходимо для создания своего информационного продукта и пересказывать здесь основные разделы этого курса смысла нет. Единственное, если же Вы все-таки не станете приобретать этот курс приведу несколько источников, которые позволят Вам получить подробную информацию по этому направлению бизнеса в сети.

В первую очередь это конечно же БЕСПЛАТНЫЙ курс по электронной коммерции Анатолия Белоусова. Если Вы его до сих пор не скачали, то скачайте обязательно (Скачать). После изучения этого курса у Вас отпадут многие вопросы относительно информационного бизнеса в интернет. 

Обратите также внимание на другие продукты этого автора, правда уже платные:
Киберсант-Матрица
Киберсант-Активатор
Киберсант-Инвестор
Элитарный курс по электронной коммерции, 

в них Вы найдете все ответы на возможные вопросы относительно того, как создать свой информационный бизнес, информационный продукт и как на этом заработать. Кроме того, Вы узнаете секреты по зарабатыванию денег состоявшихся интернет-коммерсантов.

Другие сайты, посвященные информационному бизнесу:
http://e-commers.ru/
http://www.nikitakorolev.ru/
http://www.schoolinfobusiness.com/
http://www.homebusiness.ru/bizinet/st39.htm
http://phpcode.ru/info/21_Gde_vzyat__informatcionnij_produkt_dlya_prodazhi_s_sajta.htm
 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com