Сегодня: 1

Как самому создать свой сайт?

Чтобы заработать в сети деньги в первую очередь нужно обзавестись СОБСТВЕННЫМ САЙТОМ.
Это главный инструмент для зарабатывания денег в Интернет. Впрочем, в ряде случаев на начальном этапе Вы можете обойтись пока и без него( подробнее об этом в рассказано в курсе "Киберсант-Партнер" ).
О том как создать сайт самостоятельно в Интернете полно бесплатной информации.
Сделать это на самом деле не так сложно как может показаться на первый взгляд.
С помощью бесплатных видеуроков Вы сможете сделать это за несколько минут.
Если же вы решили подойти к вопросу основательно и Ваша цель - сделать в относительно короткие сроки ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САЙТ, который приносил бы Вам деньги -  очень рекомендую обратить Ваше внимание на видеокурс Евгения Попова «Все технические моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате». В нем есть все что Вам для этого потребуется.
Еще один полезный видеопродукт поможет Вам самостоятельно создать сайт с использованием Flash- анимации:  Как сделать Flash-сайт за 120 мин
Думаю, будет полезно также ознакомиться с курсом БЫСТРОГО создания профессиональных сайтов с использованием Joomla. Изучив его Вы сможете создавать сайты за один день и дополнительно получите 4 сайта, готовых к работе. К слову замечу, сайт на котором Вы сейчас находитесь был создан мною за неделю после внимательного изучения именно этого курса. При всем при этом, я был и остаюсь человеком весьма далеким от компьютеров и все что мною исключительно руководило в этот момент было - БОЛЬШОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Освоив эти знания, вы во-первых сэкономите на услугах сторонних фирм, а во-вторых и сами сможете оказывать подобные услуги. « Если хочешь чтобы что-то было хорошо сделано- сделай это сам». Предвижу вполне справедливый вопрос: "Если вся эта информация находится в бесплатном доступе в сети, зачем мне за нее платить?" Ответ лежит на поверхности - для того чтобы эффективно использовать собственное время. ВРЕМЯ- ДЕНЬГИ. Разумеется можно на протяжении многих недель и месяцев сидеть в интернете с опухшими от монитора глазами и самому перелопачивать  гигобайты бесплатной информации, пытаясь отделить зерна от плевел. Я сам в начале пошел было по этому тернистому пути - отправился на Горбушку и приобрел за 200 руб пиратскую копию одного из обучающих курсов. Увы, не все так просто как может показаться на неискушенный взгляд - если Вы по жизни не являетесь специалистом по HTML и CSS то у Вас практически ГАРАНТИРОВАННО возникнут вопросы технического характера ответы на которые без службы поддержки искать Вы будете еще очень и очень долго. Как поступить -  экономить ли на всем с маниакальным упорством или же отдав 50-100 USD   уже через месяц обзавестись новыми знаниями и собственным сайтом - решать Вам и только Вам.
Вот бесплатные полезные ресурсы по сайтостроительству:
http://www.svoysite.ru/ - как сделать свой сайт
http://atom-i-um.ru/ - видео уроки по веб-дизайну, как создать сайт
http://www.masterwebs.ru/ - форум веб-мастеров
http://htmlbook.ru/ - сайт по HTML, CSS, веб-дизайну, графике и процессу создания сайтов
http://postroika.ru/ - Первые шаги. Как создать свой сайт бесплатно
http://htmlcoder.visions.ru/ - заметки о версте сайтов
Сайты по Photoshop:
http://fiksaj.ru/content/category/5/15/201/ - видеоуроки по фотошоп
http://video.mail.ru/mail/w850/483/ - видеоуроки по фотошоп
http://www.3dnews.ru/software/photoshop_video_guide/index2.htm - видеокурс по Photoshop от 3DNews
http://college.biysk.secna.ru/photo/index.html - электронный учебник по фотошоп
http://artmania.narod.ru/lessons/ - уроки по фотошоп

Следующим этапом после создания сайта необходимо выбрать домен и хостинг.


 
Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com